Мобильная приемная губернатора посетила Успенский район

С обратившимися гражданами встретилась Ольга Малахова.DSC_0698

Заявителей интересовали вопросы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, участившиеся отказы налоговой инспекции в получении льгот и субсидий для предприятий в условиях карантина, развитие сельских территорий.

Помимо традиционной встречи с местными жителями и представителями общественных организаций, заместителем председателя Совета были обсуждены вопросы взаимодействия администрации района с некоммерческим сектором. Участники встречи обсудили план предстоящих совместных мероприятий Совета и гражданского общества района. Кроме этого, обсуждалась деятельность государственных и муниципальных служб и доступность качественного образования для детей и подростков в отдаленных поселках.