Поможем ВМЕСТЕ. Многодетным семьям края передано 1500 продуктовых наборов

Поможем ВМЕСТЕ. Многодетным семьям края передано 1500 продуктовых наборов

Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда в условиях пандемии продолжает оказывать экстренную помощь социально незащищенным семьям Кубани.

Заявления от многодетных семей в отделение фонда поступают со всего края.  С начала акции продуктовую помощь, а это более 1500 наборов, получили многодетные, неполные, малоимущие семьи, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов из Гулькевичского, Тихорецкого, Динского районов, городов Новороссийска и Краснодара.  Как рассказала организатор акции – член Совета, руководитель регионального отделения Российского детского фонда Людмила Васильева, в наборы входит все самое нужное и необходимое любой семье, а стоимость одного набора составляет тысячу триста рублей.

По словам родителей, во время карантина такая поддержка очень кстати. Поэтому все семьи, получившие продукты, выражают слова огромной благодарности неравнодушным людям, принявшим участие в акции «Поможем ВМЕСТЕ», а дети выражают свою признательность в рисунках, которые дарят организаторам.

Поддержанная Советом акция продолжается и еще есть время оказать помощь социально незащищенным семьям.