Работаем “на удаленке”

Работаем “на удаленке”

Заместитель председателя Совета Станислав Бабин принял участие в совещании по экологии.

Рассматривалась ухудшающаяся экологическая обстановка в зоне Северо-восточного обхода Краснодара. В частности, речь шла о поселках Индустриальный и Победитель.
В совещании приняли участие представители администрации края и города, министерства природных ресурсов, Росприроднадзора, экологической Вахты по Северному Кавказу, общественники. Станислав Бабин выступил с докладом о текущей экологической обстановке в районе и предложил провести совещание по вопросу бюджетного финансирования очистных сооружений второй очереди 20-го коллектора города. Представители администрации, в свою очередь, отчитались о результатах выездной проверки, которая прошла 16 апреля.  Участники совещания пришли к единому мнению, что после отмены карантинных мероприятий будут приняты самые серьёзные меры по нормализации обстановки в проблемном районе.20200515_120916
Организатор мероприятия – министерство природных ресурсов Краснодарского края позаботилось о соблюдении всех норм санитарной безопасности: участникам измерили температуру, выдали маски и антисептики. Кроме того, рассадку произвели с соблюдением норм социального дистанцирования.