Высшая награда – это благодарность людей

Глава края Вениамин Кондратьев поздравил юбиляра.

Губернатор высоко оценил общественную деятельность члена Совета Тамары Александровны Пятак.

В приветственном адресе, в частности, говорится,- Высоко ценю Вашу работу в краевом Совете по развитию гражданского общества и правам человека. Благодаря таким активным и настойчивым людям, как Вы, в регионе повышается роль общественных объединений, правовая и социальная защищенность кубанцев, реализуются важные гражданские инициативы. Ваши заслуги на общественном поприще отмечены многочисленными наградами, но высшая из них – это благодарность людей. Пусть успех и дальше сопутствует Вам во всех делах и начинаниях!

Губернатор также пожелал имениннице крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемых жизненных сил и энергии.