Семинары для НКО в рамках программы “Знание – сила!”

В рамках программы оказания юридической помощи на безвозмездной основе гражданам и некоммерческим организациям «Знание – сила!», реализуемой при поддержке администрации Краснодарского края, в городах Сочи, Армавире и Тихорецке проведены Обучающий семинары для НКО.

На семинарах рассмотрены вопросы, касающиеся изменений всех форм НКО, 11 новых форм НКО, причины внесения изменений в названия НКО и Уставные документы.

А также вопросы отчетности НКО, особенности ведения бухгалтерского учета в общественных организациях при получении грантов. Возможные источники привлечения средств для работы общественных организаций.

Ведущие семинаров председатель ККПОО «Правое дело» Макарова В.А., юрист Дробот Ю.В., бухгалтер Орлова Т.Г.

Присутствующие получили ответы на все вопросы, касающиеся деятельности общественных организаций.