Торжественное вручение паспортов состоялось в Армавире

В преддверии Дня защитника Отечества 11 подростков получили паспорта граждан Российской Федерации.

Юных армавирцев с важным событием в жизни пришли поздравить гости мероприятия: представители общественной организации ветеранов Афганистана и локальных войн подполковник Виктор Гриценко и Анатолий Данилов, священник Игорь Бирюков, ведущий специалист отдела патриотического воспитания молодежи Иван Персиянов, а также председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Армавиру – Александр Абелян и член краевого Совета Вера Литкова.
Перед вручением паспортов представители общественности наказали ребятам беречь паспорт – главный документ каждого гражданина, быть истинными патриотами своей родины – России, свято чтить ее законы и традиции, стремиться к справедливости и участвовать в добрых делах.