Активисты ОНФ обсудили послание Президента

Активисты ОНФ обсудили послание Президента

В мероприятии приняла участие заместитель председателя Совета Ольга Малахова.  

В Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко региональное отделение Общероссийского народного фронта организовало совместный просмотр и обсуждение
Ежегодного Послания Президента Федеральному Собранию РФ. У представителей ОНФ, Совета при губернаторе, краевой Общественной палаты, волонтерских организаций и гражданских активистов, а также исполнительной и законодательной власти  была возможность на одной площадке «сверить часы», обсудить имеющиеся проблемы и  ответы на современные вызовы.
По словам Ольги Малаховой, живой отклик и активное обсуждение вызвал социальный блок предложений Президента, среди которых возможность привлечения дополнительных федеральных средств для решения проблем, стоящих перед жителями Кубани, что даст возможность не только повысить жизненный уровень населения, но и более эффективно развивать инфраструктуру края. Вице-губернатором Сергеем Пуликовским было отмечено, что деятельность гражданского общества должна носить системный характер, быть взвешенной и профессиональной. Властям же, в свою очередь, необходимо активнее работать с населением Кубани в решении общих проблем.