Член Совета Тамара Пятак удостоена благодарности губернатора

Член Совета Тамара Пятак удостоена благодарности губернатора

В Краснодаре отметили 30-летие краевого Комитета солдатских матерей. От имени губернатора участников мероприятия поздравил его заместитель Сергей Пуликовский.

В приветственном адресе главы региона отмечено, что активисты общественной организации объединены целью – помочь военнослужащим и их семьям в трудную минуту.

– К вам поступают сотни писем и обращений от солдат и их родителей – ни одно из них не остается без внимания. Вы оказываете неоценимую социальную и правовую помощь, содействуете трудоустройству участников боевых действий, помогаете им пройти реабилитацию. Это колоссальная, напряженная работа, и она достойна самых теплых слов признательности, – говорится в тексте.

За активную работу в сфере защиты прав и интересов призывной молодежи, военнослужащих по призыву и по контракту, оказание правовой помощи им и членам их семей активистам были вручены благодарности губернатора.

Член Совета Тамара Пятак удостоена благодарности главы края «За активную работу в сфере защиты прав и интересов призывной молодежи, военнослужащих по призыву и по контракту, оказание правовой помощи им и членам их семей, а также в связи с 30-летием Благотворительной общественной организации Краснодарского краевого комитета солдатских матерей».

В состав краевого Комитета солдатских матерей входит более 100 активистов, работа общественных приемных развернута в 22 районах.

Источник: https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/518299/