Новый год с Детский Фондом

Новый год с Детский Фондом

Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда с 16 декабря традиционно проводит новогодние елки.  В этом году подарки получат восемь тысяч детей из социально незащищенных семей Краснодарского края.
Ребята из разных районов Кубани приглашены на представления в Краснодарскую филармонию имени Г.Ф. Пономаренко и в Краснодарский театр кукол.  Также организованы новогодние поздравления для детей, находящихся на лечении в детской краевой клинической больнице, в краевой клинической больнице №1 им. С.В. Очаповского, в детских реабилитационных центрах Краснодара, Новороссийска и в других учреждениях.
Новогодние сладкие подарки будут вручены детям из школы-интерната станицы Тенгинской, детских школ искусств станиц Каневской и Петровской, центра творчества для детей и юношества и социально-культурного центра Крымска, а также детским библиотекам Туапсе, Крымска, станицы Северской.
Кроме того, маленькие гости смогут посмотреть мультфильмы в кинотеатрах Краснодара, отправиться на экскурсию в исторический парк «Россия – моя история», где в рамках новогодней программы они познакомятся с историей елочной игрушки, примут участие в мастер-классах и в новогоднем квесте «Помоги Деду Морозу».