Общественную награду «Благотворитель Кубани» получили 58 лауреатов

Общественную награду «Благотворитель Кубани» получили 58 лауреатов

Общественную награду «Благотворитель Кубани» получили 58 лауреатов

 

Торжественная церемония прошла в 12-й раз.

В девяти номинациях 58 лауреатов получили дипломы и памятные знаки. Среди награжденных – активисты, студенты, директора компаний и председатели общественных организаций. Среди номинаций «Забота о детях», «Социальная журналистика», «Поддержка людей с ограниченными возможностями», «Охрана окружающей среды».

Как рассказали в пресс-службе администрации края, в торжественной церемонии приняли участие заместитель директора департамента внутренней политики краевой администрации Александр Топалов, председатель Совета при губернаторе края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев, председатель комитета ЗСК по физкультуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов и уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак.

Александр Топалов поздравил собравшихся с международным днем волонтера, который отмечался по всей стране. Также он отметил, что вручаемые награды – подтверждение того, что помощь не останется незамеченной.

Источник: https://yasnonews.ru/news/obchestvo/54122_obshchestvennuyu_nagradu_blagotvoritel_kubani_poluchili_58_laureatov/