Благотворитель Кубани-2019

Благотворитель Кубани-2019

5 декабря в зале Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко состоится 12-я ежегодная церемония награждения лауреатов конкурса на соискание Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани». Торжественное мероприятие организовано Краснодарским региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» под эгидой комиссии по добровольчеству и благотворительности Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека (далее – Совет).

Общественная награда учреждена Советом в 2007 году. Лауреаты награждаются дипломами, их имена вносятся в Летопись благотворительности Краснодарского края. За одиннадцать лет награждено более 650 лауреатов, среди них как широко известные в стране и регионе корпорации, представители среднего и малого бизнеса, общественные организации, так и гражданские активисты. В этом году в 8-ми номинациях определены 58 лауреатов. Это “Забота о детях”, “Добровольчество”, “ Корпоративная благотворительность”, “Поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья”, “Гражданские инициативы”, “Мужество и милосердие”, “Работа с молодежью”, “Доступная и комфортная среда”.

Торжественное мероприятие пройдет с 14-00 до 16-00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 55. Регистрация участников церемонии с 13-00 в фойе филармонии.