Лауреатами конкурса «Первая афиша» стали 20 творческих коллективов и солистов

Музыкально-творческий фестиваль «Первая афиша», организованный Краснодарским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», прошел в Крымске.

Гала-концерт VII конкурса-фестиваля собрал свыше 300 талантливых ребят из Краснодара и муниципальных образований Каневского, Абинского, Славянского, Красноармейского, Северского и Крымского районов.

Участников приветствовала председатель КРО «Российский детский фонд», председатель комиссии Совета по добровольчеству и благотворительности Людмила Васильева.
– Исполнительская планка конкурса довольна высока. Подтверждением этому служат не только звания юных участников конкурса-фестиваля «Первая афиша», но и достойные отзывы профессионального жюри о выступающих, – подчеркнула Людмила Васильева. Она пожелала ребятам проявить себя с лучшей стороны, а всем работникам Крымского Центра развития творчества детей и юношества выразила благодарность за создание в городе уникальной площадки для одаренных детей со всего края. Также Людмила Васильева вручила Центру сертификат на приобретение сценической одежды и вокальных радиосистем.
VII конкурс-фестиваль «Первая афиша» ознаменовался множеством Гран-при в различных номинациях. Лауреатами конкурса стали 20 творческих коллективов и солистов. Победителей наградили дипломами, кубками, медалями и ценными призами.