Участники конкурса «Лидеры России» обменялись опытом

Участники конкурса «Лидеры России» обменялись опытом

Накануне в конференц-зале на ул. Советской, 49 состоялся круглый стол участников конкурса «Лидеры России». На встречу были приглашены председатель комиссии по науке и инновациям Совета, председатель ККОО ВПП «Директорский корпус» Артем Степанов, а также эксперт Совета, кандидат экономических наук Юлия Томилко.

В мероприятии приняли участие представители курирующих структур администрации Краснодарского края, представители общественности. Молодые управленцы познакомились с направлениями кадровой политики Краснодарского края, рассказали о специфике проведения дистанционных и очных этапов конкурса, а также ответили на интересующие вопросы.

Участники конкурса «Лидеры России» рассмотрели кейсы, по которым на предыдущих конкурсах надо было найти оптимальные решения под давлением времени, в том числе в сферах бизнеса, некоммерческом секторе и государственном управлении, а также поделились опытом реализации социально-значимых проектов.WhatsApp Image 2019-10-17 at 21.04.26

В итоге круглого стола собравшиеся  пришли к единодушному выводу о том, что развитие гражданского общества является основой устойчивости и конкурентоспособности региона, а необходимое условием общенационального прорыва – ответственное партнерство власти и общества. Такой подход позволяет своевременно компенсировать недостатки государственных и муниципальных программ.