Вопрос обеспечения жильём онкобольного Андрея Мартынова на контроле Совета

По личному поручению советника Президента, председателя Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ Михаила Федотова краевой Совет взял под контроль ситуацию с обеспечением жильём онкобольного из Сочи Андрея Мартынова.

Сразу же после состоявшегося вечером 4 сентября разговора с выселенным судебными приставами из временного жилья жителем Сочи председатель Совета Андрей Зайцев связался с заместителем главы администрации города Сочи Мариной Бралюк, которая проинформировала советника губернатора об оперативно принятых мерах для решения этого непростого вопроса.

9 сентября заместитель председателя Совета Михаил Трусов выедет в город Сочи для правовой поддержки попавших в сложную жизненную ситуацию Андрея Мартынова и его супруги.