Состоялось очередное заседание комиссии Совета по вопросам ЖКХ и развитию городской среды

В заседании под председательством Сергея Зимы приняли участие члены Совета Владимир Колпаков, Галина Сильман, Эдуард Коган и Иван Михайленко.

На комиссии были рассмотрены вопросы нарушения прав граждан, имеющих льготы на проезд в общественном транспорте со стороны перевозчиков, а также проведен анализ ответа администрации муниципального образования Северский район на рекомендации Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края, по результатам выездного расширенного совещания, состоявшегося 5 июля 2019 года. По мнению членов Совета, к администрации муниципального образования по-прежнему остаётся много вопросов в отношении выполнения рекомендаций Совета в полном объёме.

Принято решение продолжить взаимодействие с инициативными группами граждан и жителями муниципального образования с целью мониторинга выполнения рекомендаций Совета.