Очередное заседание Совета

21 августа под председательством советника губернатора Андрея Зайцева состоится  очередное заседание краевого Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

В мероприятии также примут участие заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Топалов, заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Ляшко, полномочный представитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Вячеслав Легкодух, а также представители управляющих компаний и общественных организаций. Проект повестки включает в себя рассмотрение ряда важных вопросов, которыми краевой СПЧ занимался в последнее время, в том числе формирование  комиссий Совета, выполнение рекомендаций Совета по итогам выездного расширенного заседания в МО Павловский район и предварительные итоги встречи членов рабочей группы Совета с представителями жителей ГМР и администрации МО г. Краснодар.

Проект повестки заседания Совета 21.08.19