«Хоровод Мира» прошел в Краснодаре

Организатором акции стала Краснодарская краевая молодежная общественная организация «Молодёжная лига развития национальных культур Кубани», руководит которой член Совета Наталья Назаренко.

В Чистяковской роще жители Краснодара приняли участие в акции, которая проходила единовременно в более чем ста городах России и мира.
Фестиваль «Хороводы России» проводится ежегодно по инициативе некоммерческих организаций Санкт-Петербурга.DSC_0110
Председатель комиссии Совета по международному сотрудничеству и гражданской дипломатии Наталья Назаренко рассказала о мероприятии:
– Взявшись за руки в едином хороводе, каждый участник многонационального города мог ощутить тепло, улыбку и просто хорошее настроение, понимая важность укрепления мира и согласия между народами – залога стабильного будущего России.