Андрей Зайцев сегодня принимает поздравления

Андрей Зайцев сегодня принимает поздравления

Совет от всей души поздравляет с Днем рождения своего председателя  Андрея Зайцева

С момента создания Совета, вот уже 15 лет Андрей Алексеевич неизменно предан выбранному курсу, проявляя себя настоящим лидером, способным выслушать и понять нужды людей. Ставя во главу угла вопросы всесторонней защиты прав граждан, глава Совета постоянно демонстрирует потрясающую работоспособность и исключительные личностные качества, благодаря чему вокруг него неизменно опытные и компетентные специалисты, высококлассные и грамотные эксперты, которые под его руководством вносят весомый вклад в укрепление равноправного и грамотного диалога между обществом и властью.

Успешно руководить работой Совета, эффективно направляя его деятельность в правильное русло, принимать верные решения, строить многообещающие планы главе Совета удается благодаря неиссякаемой энергии, жизнелюбию и умению выстроить ровные и гармоничные отношения со своим окружением. Сегодня все эти качества востребованы на ответственном посту советника главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Члены Совета от всей души желают своему председателю по –прежнему оставаться принципиальным и объективным руководителем с чутким и неравнодушным сердцем.

Пусть благим начинаниям всегда сопутствует успех и удача, а рядом будут только верные друзья и преданные единомышленники!