В Тихорецком районе до конца года будет капитально отремонтировано детское инфекционное отделение районной больницы №2

Об этом шла речь в ходе личного приема граждан, который провела  вице-губернатор Анна Минькова.

В общении с жителями также приняли участие министр здравоохранения края Евгений Филиппов, первый замминистра образования науки и молодежной политики региона Сергей Проньков, первый замминистра культуры Кубани Максим Усатюк.

Граждане обратились к вице-губернатору с вопросами, касающимися социальной сферы.

Один из них – о проведении капитального ремонта детского инфекционного отделения районной больницы №2 станицы Фастовецкой Тихорецкого района. Как пояснила замглавы муниципального образования Ольга Грибанова, сегодня медицинская помощь детям оказывается в полном объеме. Уже полностью отремонтирован второй этаж – проведены малярные, облицовочные и штукатурные работы, ремонт полов, закончены электромонтажные работы. Также во всем отделении заменены деревянные оконные и дверные блоки, инженерные системы: канализации, холодного и горячего водоснабжения. Для проведения окончательных работ по капитальному ремонту здания только в этом году было выделено более 5,6 млн рублей.

Источник: https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/488749/