В Совете состоялась встреча с заявителем, недовольным действиями районных властей

Член Совета Иван Михайленко встретился с Василием Головко, не раз высказывавшим свои претензии к администрации Кореновского района.

По поручению советника губернатора Андрея Зайцева встречу с заявителем провел член Совета, представляющий в нём хуторское казачье общество «Гвардейское», Иван МихайленкоВасилий Головко рассказал о недопустимых, по его словам, действиях районной власти, о бюрократизме и волоките в работе чиновников.  Для изучения фактических обстоятельств проблемных вопросов автору многочисленных обращений в органы власти было предложено представить в Совет копии документов, заявлений, а также ответов на них.

По получении документов и после их правовой экспертизы информация будет направлена Советом в компетентные органы для принятия соответствующих решений.