Расширенное выездное заседание Совета состоялось в Северском районе 5 июля

Жители Северского района рассказали о своих проблемах на выездном заседании краевого СПЧ.

Выезд в район был обусловлен многими факторами: прежде всего, предстояло проверить промежуточные результаты состоявшейся  19 июня рабочей встречи представителей краевой администрации и муниципального образования с инициативной группой граждан Северского района, рассмотреть на месте многочисленные жалобы граждан на нерешенные проблемы и, заодно, посмотреть, как выполняются рекомендации Совета, данные муниципалитету 3 года назад на предыдущем выездном заседании.

Одновременно в здании районной  администрации специалистами департамента внутренней политики администрации края осуществлялся прием граждан.

Во второй половине дня обсуждались на расширенном заседании Совета под председательством Андрея Зайцева. Помимо членов краевого Совета в заседании приняли участие глава муниципального образования Адам Джарим и его заместители, заместитель председателя районного Совета Руслан Ремпель, руководители подразделений и служб районной администрации, члены Общественного совета, представители СМИ, инициативных групп граждан и местные жители.

Источник: https://sevadm.ru/news/all_news/obshestvo/43789/