Михаил Джурило стал гостем турнира по мини-футболу для детей-сирот 

Михаил Джурило стал гостем турнира по мини-футболу для детей-сирот 

В состязании, приуроченном к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие воспитанники детских домов и школ-интернатов Краснодарского края. 

 
На территории Медвёдовского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошёл юбилейный, 10-й турнир по мини-футболу на приз следственного управления СКР по краю.
Почётным гостем и главным вдохновителем турнира стал старший помощник руководителя следственного управления Александр Стамлер. Гостем мероприятия также стал член СПЧ, член общественного совета при краевом следственном управлении Михаил Джурило.
В турнире приняли участие 5 команд из различных учреждений социального обеспечения для детей. По итогам проведенных игр, бронзовые медали получила команда Новолеушковской школы-интерната, серебро завоевала команда из Ахтырского детского дома, а золотым победителем соревнований сталИ хозяева турнира. По окончании состязаний воспитанники детского дома дали небольшой концерт для участников и гостей. Победители и призеры турнира получили почетные грамоты, призы и подарки, а также услышали многочисленные пожелания хорошего летнего отдыха и успехов в учебе и спорте.