Совет проведет очередное выездное заседание

24 июня в Павловском районе пройдет расширенное выездное заседание Совета.

В первой половине дня советник губернатора Андрей Зайцев и члены СПЧ в составе рабочих групп совместно с представителями администрации и общественности муниципального образования посетят социальные учреждения, объекты ЖКХ и дорожного хозяйства. Маршруты рабочих групп разработаны на основании обращений жителей муниципалитета в администрацию Краснодарского края по перечисленным проблемным вопросам, включая земельно-имущественные отношения.

Во второй половине дня состоится расширенное заседание Совета, посвящённое решению социально-экономических проблем путём оптимизации взаимодействия органов власти, институтов гражданского общества и активных граждан. В выездном заседании примет участие полномочный представитель губернатора края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Вячеслав Легкодух, а также представители администрации района и его жители.