С участием активистов ОНФ в крае удалось ликвидировать более 160 свалок

Губернатор Вениамин Кондратьев обсудил реализацию нацпроектов с представителями ОНФ.

Глава региона отметил, что в крае сложился мощный институт ОНФ. Представители движения обладают серьезными возможностями для решения различных проблем.

– Сегодня перед регионом стоят масштабные задачи в рамках нацпроектов. Мы получаем серьезное финансирование – только на этот год около 24 млрд. рублей. Край реализует 44 региональных проекта, они призваны существенно укрепить экономику, сделать качественный рывок для решения стратегически важных задач. И ОНФ не должен оставаться в стороне. Реализация нацпроектов невозможна без постоянного общественного контроля, это наша общая работа, – сказал Вениамин Кондратьев.

Губернатор подчеркнул, что при участии ОНФ уже удалось достичь конкретных результатов. Так, ликвидировано более 160 свалок в крае. Но принципиально важная задача заключается в том, как решить проблему с мусором – сжигая его или перерабатывая. И здесь мнение ОНФ необходимо, заметил глава региона.

Источник: https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/484067/