Поздравляем коллег с получением президентского гранта!

Поздравляем коллег с получением президентского гранта!

Краснодарская краевая общественная организация “Легкое дыхание” под руководством члена Совета Веры Литковой получила президентский грант. Общественники победили в направлении “Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни”.

Проект направлен на приобщение детей, подростков и молодёжи к здоровому образу жизни. В рамках проекта будут созданы условия для привлечения внимания детей, подростков и молодёжи к позитивным ориентирам здорового образа жизни и актуальным формам интеллектуального досуга. Реализация проекта будет способствовать формированию у детей, подростков и молодёжи конкретных знаний по проблемам, связанным с профилактикой вредных привычек и формированию базовой культуры личности воспитанников интернатных, социально-реабилитационных учреждений, подростков, находящихся в местах лишения свободы, и установок, не допускающих употребление табака, алкоголя и наркотических веществ.

Члены краевого Совета во главе с его председателем Андреем Зайцевым от всей души поздравляют коллег с заслуженной победой!

Источник: https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/application/item?id=6216AA09-EAC1-4803-BD78-18E5505C7874