В Сочи прошла стратегическая сессия Адлерских чтений – 35 всероссийская научно-практическая конференция «Личность. Общество. Государство. Проблемы развития и взаимодействия».

В работе конференции приняла участие делегация ОП КК в составе председателя Любови Поповой, руководителей комиссий Сергея Исаенко, Николая Денисова, Романа Марченко и членов ОП КК Анны Завгородней, Геннадия Подлесного и Виктора Баранова.

Для участия в конференции в оргкомитет поступило более 130 заявок. География участников охватила 6 федеральных округов, 13 субъектов и 33 города РФ, а также 6 городских округов и 12 муниципальных районов Краснодарского края. В составе кубанской делегации в Адлерских чтениях участвовали представители исполнительной и законодательной власти, научного сообщества, общественники.

Источник: https://yugtimes.com/news/48342/