Член Совета Михаил Джурило принял участие в эстафете автопробега Росгвардии

Член Совета Михаил Джурило принял участие в эстафете автопробега Росгвардии

«Вахта Памяти. Сыны Великой Победы» – автопробег под таким названием завершился в краевом центре на Площади Памяти Героев.

Старт автопробега в Южном округе войск национальной гвардии Российской Федерации был дан в Ростове-на-Дону от памятника «Защитникам Отечества». На следующий день участники прибыли в Краснодар. Член Совета Михаил Джурило  вместе с остальными участниками автопробега принял участие в торжественном мероприятии и возложении цветов к Вечному огню на Площади Памяти Героев.

Всероссийская патриотическая акция приурочена к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и проводится по инициативе Росгвардии в третий раз. В ней приняли участие сотрудники и военнослужащие Росгвардии, ветераны войск правопорядка, активисты общественных организаций, кадеты Краснодарского президентского училища и школьники. На Кубани участники автопробега преодолеют более 300 км и посетят памятные места, возложат цветы к мемориалам и обелискам павшим воинам. Следующим пунктом автопробега будет мемориальный комплекс в селе Безымянное Горячеключевского района.