Андрей Зайцев поздравил с пятилетием информационный портал “Ясно”

Андрей Зайцев поздравил с пятилетием информационный портал “Ясно”

С поздравлением советник губернатора выступил на очередном заседании краевого Совета.

“За вашими плечами пока еще совсем короткая история, которую ежедневно создает и наполняет творческая команда единомышленников, ярких и независимых профессионалов, виртуозно владеющих информацией”, – отметил Андрей Зайцев.

За столь короткий срок сотрудникам портала удалось доказать свое право на объективность и завоевать доверие читателей, и это заслуживает огромного уважения. В нынешний век информации роль СМИ приобретает особое значение: от таланта, объективности и гражданской смелости журналистов зависит не только отношение общества к ним, но и меняется вектор самого общества.

Совет при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека высоко ценит сотрудничество с порталом «Ясно», руководитель которого Алексей Костылев является председателем комиссии Совета по развитию гражданского общества и неизменно уверенно держит руку “на пульсе” событий.

Твердо убеждён, ваша команда и впредь останется одним из лидеров информационного пространства в регионе, надежным источником оперативных и разносторонних новостей, взвешенной и глубокой аналитики, узнаваемого и неповторимого стиля.

От всей души желаю вам не сбавлять набранных темпов, быть всегда в «топе» объективности и досконального знания дела! Пусть вам всегда сопутствует успех, удача и благополучие!