ВНИМАНИЕ! Общественная палата Российской Федерации проводит СЕМИНАР по вопросам осуществления проектной деятельности и участия в конкурсах грантов для некоммерческих неправительственных организаций

28 сентября 2015 года планируется проведение семинара по вопросам осуществления проектной деятельности  и участия в конкурсах грантов для некоммерческих неправительственных организаций, проводимых в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации для представителей общественных объединений г. Краснодар в формате онлайн-вебинара.

Мероприятие будет проходить в форме лекций и практических занятий.  Модератор – Краснов Дмитрий Вячеславович – директор грантовых программ общества «Знание» России.

Семинар проводится Общественной палатой Российской Федерации в целях оказания методической поддержки общественным палатам и общественным объединениям субъектов Российской Федерации.

Семинар будет проводиться с 14-00 до 18-00 час. по адресу г.Краснодар, ул. Красная д. 176, оф. 302.

Свое участие представителям СО НКО необходимо подтвердить до 25 сентября по электронному адресу shkrabinaopkk@yandex.ruили по тел. (861) 259-01-55. Контактное лицо: Шкрабина Мария Ивановна, начальник отдела экспертизы и методологии ГКУ КК «Аппарат Общественной палаты Краснодарского края».