Андрей Зайцев принял участие в работе II Съезда Российского общества «Знание»

Андрей Зайцев принял участие в работе II Съезда Российского общества «Знание»

 

15 апреля в Общественной палате Российской Федерации встретятся почти 200 делегатов – представителей региональных отделений организации, ведущих просветительскую деятельность во всех регионах страны. Советник губернатора Андрей Зайцев принимает участие в работе Съезда как член координационного Совета Российского общества “Знание” и председатель регионального отделения РОЗ, а также выступит в качестве модератора одной из площадок просветительского форума.PHOTO-2019-04-16-13-14-13

За три года, прошедших со дня первого учредительного Съезда,  был не только пройден период становления в новом формате, но и задан стандарт системной просветительской работы в Российской Федерации, который позволяет не только распространять актуальную информацию, но, прежде всего, создавать востребованные знания и практики.

“Сегодня мы являемся мощной просветительской организацией, действующей и в целях государства, и в интересах каждого отдельного человека вне зависимости от его места жительства, рода занятий, социального статуса”,- говорит председатель Российского общества «Знание», заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке Любовь Духанина.

– По всем направлениям, за которые мы взяли ответственность три года назад, мы достигли весомых результатов. Впереди – новые вызовы.

В ходе работы съезда будут обозначены самые перспективные направления и выработаны самые оптимальные решения для достижения главной цели – создание пространства образовательных и просветительских проектов, открывающих новые возможности для граждан России.

Источник: https://m.facebook.com/groups/172768676545306?view=permalink&id=551955365293300