Инертность районной власти отмечена в Выселках

Слабое информирование населения, номинально работающий Совет при главе района и инертность местной власти были отмечены в ходе выездного приема краевого СПЧ в Выселках.

Члены краевого Совета при губернаторе по правам человека и развитию гражданского общества во главе с его председателем Андреем Зайцевым провели рабочий день в очередном муниципальном образовании. Андрей Зайцев встретился с представителями некоммерческих организаций, казачества и политических партий, сообщает пресс-служба краевого СПЧ. Зайцев, являющийся одновременно советником губернатора, рассказал о работе краевого Совета, о подготовке к Гражданскому Форуму Кубани и о разработке проекта Стратегии развития гражданского общества. Представители торгово-промышленной палаты, организаций ветеранов, инвалидов и казачества рассказали о своих проблемах и высказали ряд предложений.

Источник: https://yasnonews.ru/news/obchestvo/50048_inertnost_rayonnoy_vlasti_otmechena_v_vyselkakh/