Председатель Совета Андрей Зайцев посетил избирательные участки в сельском поселении Северского района

В воскресенье представители Совета и Общественной палаты побывали на 4 из 6 избирательных участков села Львовское.

В рамках действующего Соглашения с краевой избирательной комиссией об общественном мониторинге муниципальных выборов Андрей Зайцев с коллегами из Общественной палаты Краснодарского края  в сопровождении представителя Северской территориально-избирательной комиссии пообщались с сотрудниками УИК, наблюдателями и избирателями.  По мнению наблюдателей, представляющих интересы пяти кандидатов на должность главы Львовского сельского поселения, выборы прошли без нарушений, явка избирателей шла по нарастающей экспоненте. Хорошая погода повлияла на активность избирателей, которые после утренних работ на приусадебных участках во второй половине дня отправились на избирательные участки. Праздничное настроение жителям села создали выступления детского коллектива художественной самодеятельности.