В Краснодаре пройдет Гражданский Форум Кубани

25 апреля 2019 года в Краснодаре состоится Гражданский Форум Кубани. Проведение Форума инициировано Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека и Общественной палатой Краснодарского края с целью усиления роли общественных институтов в реализации национальных проектов Российской Федерации, сформулированных в майском 2018 года Указе Президента РФ.

Форум проводится при поддержке администрации Краснодарского края.

На площадках Форума с участием членов Совета при губернаторе, региональной Общественной палаты, представителей НКО регионального и местного уровней, представителей региональных органов власти, а также федеральных экспертов планируется провести широкое общественное обсуждение Стратегии развития гражданского общества Кубани как составной части Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года, а также социально направленных государственных программ Краснодарского края.

В рамках форума будут работать тематические площадки и выставка социальных проектов.

Источник:http://nko.krasnodar.ru/?p=29276