Член краевого Совета Владимир Колпаков удостоен благодарности  Законодательного Собрания Краснодарского края

Лучших работников жилищно-коммунального хозяйства региона наградили в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко.
На торжественном мероприятии, посвященном Дню работников ЖКХ и 370-летию со дня основания отрасли, собрались руководители и ведущие работники предприятий ЖКХ, ветераны отрасли, главы муниципальных образований. От имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева приглашенных поздравили министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Евгений Зименко и председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Лыбанев.
Члены Совета поздравляют своего коллегу  Владимира Колпакова с заслуженным признанием его деятельности.