Председатель комиссии Совета по патриотическому воспитанию Сергей Нуреев награжден ценным подарком губернатора

В Краснодаре сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В центральном концертном зале на Красной, 5 собрались руководители края и города, депутаты, ветераны боевых действий и Вооруженных Сил, командование Краснодарского территориального гарнизона, курсанты военных училищ, делегации городов и районов края, а также представители общественных организаций. От краевого Совета участие в торжествах  приняли председатель Андрей Зайцев, заместитель председателя Ольга Малахова и члены Совета Михаил Джурило, Галина Сильман, Михаил Трусов и Сергей Нуреев. Заместитель председателя Краснодарской региональной организации инвалидов войны в Афганистане  Сергей Нуреев был награждён ценным подарком главы администрации Краснодарского края –  наручными часами, которые ветерану боевых действий вручил вице- губернатор Алексей Копайгородский.
Члены Совета от всей души поздравляют своего коллегу с заслуженной наградой.