Повестка заседаний Совета в 2015 году

Заседание Совета 18.09.2015

  1. Об итогах общественного участия и общественного мониторинга выборов в Краснодарском крае 13 сентября 2015 г. (Зайцев А.А.)
  2. Об участии в форуме активных граждан  “Сообщество” ЮФО РФ 19-20 октября 2015 г. и конкурсе “Я гражданин”  (Зайцев А.А.)
  3. Об участии в программах по профилактике правонарушений и преступлений при поддержке Минэкономразвития  РФ (Макарова В.А.)
  4. О создании комиссии Совета по вопросам в сфере ЖКХ (Зима С.Н.)
  5. О проведении очередного конкурса и церемонии чествования благотворителей и добровольцев Краснодарского края (Головачёва Т.Э.)
  6. О реализации программы “Создавая возможности” (Снаксарёв П.Б.)
  7. О реализации мероприятий, направленных на поддержку социально не защищенных категорий семей “Здравствуй, школа!” (Васильевна Л.А.)

Заседание Совета 17.07.2015

  1. О ходе реализации рекомендаций Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека по итогам выездного заседания в Краснодарском крае в 2014 году.
  2. О кандидатурах в состав Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека.
  3. Разное.

Заседание Совета 17.04.2015

Приветственное слово первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова.

  1. О выполнении положений рекомендаций Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека по итогам выездного заседания в Краснодарском крае 15 – 17 декабря 2014 года и рассмотрении обращений, поступивших на совместном заседании Общественной палаты Краснодарского края и Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека 13 февраля 2015 года.
  2. Об основах общественного контроля с участием некоммерческих организаций и проведении совместного выездного заседания Общественной палаты Краснодарского края и Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в Темрюкском районе.
  3. О подготовке к проведению 27-й сессии Адлерских чтений – международной научно-просветительской конференции «Проблемы национальной безопасности России: уроки истории и современность. К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» 22 – 26 мая 2015 года.
  4. О взаимодействии Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека с волонтерскими центрами высшей школы в ходе реализации проекта «Доступность среды и современный волонтер».
  5. Разное.

Заседание Совета 13.02.2015

  1. О рассмотрении вопросов, затронутых в ходе выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека в декабре 2014 года в Краснодарском крае, и обращений, поступивших на заседании Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека 29 декабря 2014 года.
  2. О выступлении Президента Российской Федерации В.В. Путина на Общероссийском форуме «Государство и гражданское общество: сотрудничество во имя развития», состоявшемся 14 – 15 января 2015 года, и проекте доклада о состоянии гражданского общества в Краснодарском крае за 2014 год.
  3. Об утверждении плана работы Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека на 2015 год.
  4. О проведении выездного заседания Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.
  5. Разное.