Проект Повестки заседания 17.04.2015

Проект

Повестка дня

совместного заседания Общественной палаты Краснодарского края и
Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края
по развитию гражданского общества и правам человека

17.04.2015
15:00

г. Краснодар,
ул. Красная, 57, актовый зал

Приветственное слово первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова.

  1. О выполнении положений рекомендаций Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека по итогам выездного заседания в Краснодарском крае 15 – 17 декабря 2014 года и рассмотрении обращений, поступивших на совместном заседании Общественной палаты Краснодарского края и Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека 13 февраля 2015 года.

    (докладчик: В.П. Свеженец – заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края – директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края)

    П Е Р Е Р Ы В

  2. Об основах общественного контроля с участием некоммерческих организаций и проведении совместного выездного заседания Общественной палаты Краснодарского края и Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в Темрюкском районе.

    (докладчик: Л.В. Попова – секретарь Общественной палаты Краснодарского края)

  3. О подготовке к проведению 27-й сессии Адлерских чтений – международной научно-просветительской конференции «Проблемы национальной безопасности России: уроки истории и современность. К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» 22 – 26 мая 2015 года.

    (докладчик: А.А. Зайцев – председатель Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека)

  4. О взаимодействии Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека с волонтерскими центрами высшей школы в ходе реализации проекта «Доступность среды и современный волонтер».

    (докладчик: П.Б. Снаксарёв – председатель комиссии Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека по доступной среде)

  5. Разное.