Проект Повестки заседания 13.02.2015

совместного заседания Общественной палаты Краснодарского края и
Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края
по развитию гражданского общества и правам человека

13.02.2015

г. Краснодар,
ул. Красная, 57, актовый зал

1. О рассмотрении вопросов, затронутых в ходе выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека в декабре 2014 года в Краснодарском крае, и обращений, поступивших на заседании Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека 29 декабря 2014 года.

(докладчик: В.П. Свеженец – заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края – директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края;

содокладчики: Е.М. Сердюкова – первый заместитель руководителя департамента имущественных отношений Краснодарского края, начальник управления земельных отношений; Т.П. Константинова – первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик; В.М. Колесников – первый заместитель руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края; С.В. Бессараб – заместитель председателя Краснодарского краевого объединения организаций профсоюзов; М.М. Дадатко – заместитель министра гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности Краснодарского края; С.Н. Стриханов – заместитель министра здравоохранения Краснодарского края; Д.В. Кривоносов – директор департамента строительства администрации муниципального образования город Краснодар)

2. О выступлении Президента Российской Федерации В.В. Путина на Общероссийском форуме «Государство и гражданское общество: сотрудничество во имя развития», состоявшемся 14 – 15 января 2015 года, и проекте доклада о состоянии гражданского общества в Краснодарском крае за 2014 год.

(докладчик: Л.В. Попова – секретарь Общественной палаты Краснодарского края)

3. Об утверждении плана работы Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека на 2015 год.

(докладчик: А.А. Зайцев – председатель Совета)

4. О проведении выездного заседания Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

(докладчик: А.А. Зайцев – председатель Совета)

5. Разное.