Ассоциация Защиты Бизнеса открылась в Краснодаре

В церемонии открытия принял участие заместитель председателя Совета, председатель ККО “Совет ОНК” Станислав Бабин.

Открыл очередной российский филиал АЗБ глава федеральной Ассоциации, известный правозащитник, общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей, содержащихся под стражей, Александр Хуруджи. Мероприятие собрало около сотни предпринимателей Краснодарского края и республики Адыгея. Вниманию предпринимателей представили юридический и экономический блок, основной задачей которых будет оказание доступных членам ассоциации услуг: юридическое сопровождение, финансовый аудит, доверительное управление активами. Представителям делового сообщества региона будут представлены планы развития АЗБ, целью создания которого является грамотное взаимодействие бизнеса и власти, обеспечение практической защиты бизнеса от незаконного уголовного преследования.

По словам заместителя председателя Совета Станислава Бабина,20181214_143625 краснодарских бизнесменов призвали не просто констатировать проблемы бизнеса, а предлагать пути их решения.