На кадровом форуме назвали имена победителей конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Итоги краевого соревнования управленцев подвели 14 декабря. Памятные дипломы вручил им глава региона Вениамин Кондратьев.

Во встрече также приняли участие советник губернатора Андрей Зайцев и член Совета, председатель ККОО ВПП «Директорский корпус» Артем Степанов.

Глава региона акцентировал, что власть сейчас нуждается в грамотных управленцах. «Идти во власть — значит нести ответственность за результат, иногда даже в ущерб собственной семье, потому что миллионы других семей ждут помощи. Победить в конкурсе — еще не значит стать лидером, нужно пройти и жизненные испытания», — подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Как мы сообщали, конкурс, который учредили по инициативе губернатора, стартовал в сентябре. Заявки на участие подали более 4 тыс. человек. До финала дошли 100 участников. Они пройдут стажировку в разных организациях края и получат консультации от глав крупных компаний. Также 25 победителей смогут поучаствовать в программе подготовки высшего кадрового резерва Кубани.