На здоровье!

Как и ранее, в 2014 году Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда с помощью благотворителей в лице коллективов предприятий края оплачивает лечение детей, обеспечение их средствами реабилитации, оказывает социальную поддержку.

Так, в 1 квартале были приобретены слуховые аппараты для Кости Петренко и Димы Быстрова на общую сумму 147000 рублей по программе «Глухие дети». По программе «Срочная социальная помощь» за три квартала выделено на содержание семьи и оплату лекарств 63000 рублей по девяти обращениям в фонд нуждающихся граждан.
По программе «Помощь детям-инвалидам» оплачивалось лечение и реабилитация по сердечным, неврологическим, имунным и другим сложным заболеваниям. Общая сумма выделенных на это средств для пятнадцати детей на второй квартал составила 1141780 рублей.

Продолжается эта деятельность и в третьем квартале. Затраты составляют уже более 900000 рублей на девять детей. И на здоровье!

Первоисточник