И эти дети — наши

Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда, как многие другие общественные организации Кубани, приняло участие в оказании помощи беженцам из Украины. Естественно, наш уровень — детский, а он более чувствителен. Поэтому мы приглашали их на культурно-массовые мероприятия, угощали сладостями — детские души должны оттаивать.

Что касается подготовки к новому учебному году, то в Динском районе вручены 180 детям ранцы и канцелярские товары. В Апшеронском районе школьно-письменные наборы вручены 81 ребенку. В г. Горячий Ключ на празднике, организованном Детским домом творчества, мы вручили беженцам 100 наборов к школе.
Кроме того, продолжаем оплачивать изготовление школьных костюмов по размерам детей, прибывших из Украины. Благотворительные акции поддержаны предприятиями края, и впереди еще много дел.

Первоисточник