в Краснодарском крае прошли выборы глав нескольких сельских поселений и одного городского округа

О том, как проходили выборы и какая обстановка была вокруг них, порталу «ЯСНО» рассказал председатель Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев.

Совет провел мониторинг хода выборов в рамках Соглашения, заключенного с Крайизбиркомом о совместной деятельности. В состав комиссии краевого СПЧ, помимо Андрея Зайцева входили члены Совета Ольга Малахова и Михаил Трусов. Они посетили избирательные участки в четырех населенных пунктах Староминского и Ейского районов.

Подробности здесь