Спикер ЗСК в рамках рабочей встречи обсудил стратегию развития гражданского общества в крае

Председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко провел сегодня рабочую встречу с советником губернатора Кубани- председателем Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андреем Зайцевым.

В ходе встречи обсуждались вопросы поддержки в регионе некоммерческих социально значимых организаций и общественных инициатив. Андрей Зайцев представил главе краевого парламента проект стратегии развития гражданского общества Краснодарского края, обсуждавшийся накануне на расширенном заседании Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека.

Подробности  здесь