В городе-герое открылся летний сбор Образовательного проекта «Новороссийское Сколково»

12 августа  две сотни старшеклассников стали участниками очередной смены образовательного проекта «Новороссийское Сколково». Летний сбор по традиции проходит в пансионате имени Майстренко, на берегу Черного моря.

По словам руководителя Частного образовательного учреждения «Центр Современных Технологий «ЧЕРНОМОРЪ» Людмилы Обламской, «большой летний сбор – самый сложный, но и самый интересный из проходящих в течение учебного года. Практически три недели несколько сотен школьников заняты творческой работой, и наша задача – найти тренеров и преподавателей, которые направят мегаватты энергии в русло созидания. За два с лишним года существования проекта «Новороссийское Сколковово» у нас сложился великолепный коллектив педагогов».

Проект «Новороссийское Сколково» Частное образовательное учреждение «Центр Современных Технологий «ЧЕРНОМОРЪ» реализует на средства гранта, полученного по результатам конкурса администрации Краснодарского края.