Беслан Аслаханов принял участие в конференции Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Краснодарском крае провело конференцию, главной темой которой стал контроль исполнения «майских указов» Президента РФ в Краснодарском крае.

В мероприятии приняли участие заместитель главы краевой администрации  Алексей Копайгородский, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Краснодарского края, представители органов исполнительной власти, надзорных органов, некоммерческих организаций,  члены регионального штаба, эксперты, активисты ОНФ, а также член Совета по развитию гражданского общества и правам человека, председатель ККООИ «Восхождение», руководитель социальных проектов ООООДИ «Забота» Беслан Аслаханов.

Конференция прошла на базе Кубанского государственного аграрного университета. Обсуждали актуальные вопросы региона в рамках исполнения «майских указов» Президента: демографии, здравоохранения, духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи.