Член Совета Сергей Урайкин награждён благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Церемония награждения состоялась в Совете Федерации Федерального Собрания РФ в рамках пленарного заседания «Пространственное развитие России: потенциал сельских поселений», которое прошло в заключительный день форума «Социальное развитие села – основа территориального развития Российской Федерации».

Урайкин получил благодарностьВ работе форума принял участие председатель Краснодарского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодёжи», член Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека Сергей Урайкин, который, в завершающей части мероприятия получил именную награду Министерства сельского хозяйства РФ «За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса».

Напомним, что двухдневный форум «Социальное развитие села – основа территориального развития Российской Федерации» прошёл в Москве. Его организовал Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию при поддержке Минсельхоза России совместно с федеральной Общественной палатой и Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи».