семинар «Подготовка социального проекта»

Администрацией Краснодарского края  объявлен конкурс субсидий (грантов) для поддержки общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО). Конкурс проводится для некоммерческих организаций, зарегистрированных в установленном законодательством Российской Федерации порядке и осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края. Информация об условиях конкурса и рекомендованная форма заявки размещены на сайте администрации  Краснодарского края (http://admkrai.krasnodar.ru/).

Для содействия СО НКО в разработке качественных общественно значимых программ, по инициативе управления по взаимодействию с общественными объединениями и религиозными организациями департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, при поддержке Краснодарской региональной просветительской общественной организации «Общество «Знание», 8 февраля 2013 г. в Краснодаре будет проведен семинар «Подготовка социального проекта».

Место проведения: актовый зал Краснодарского краевого общественно-политического центра (г. Краснодар, ул. Советская, 49).

Начало семинара: 11:00.

Ведущий семинара – Коваленко В.Н., заместитель директора департамента по международным связям ФГБОУ ВПО Кубанский государственный университет, преподаватель кафедры социальной работы, психологии и педагогики высшего образования КубГУ.

Число участников семинара ограничено. Регистрация участников проводится до 6 февраля 2013 года.

Для регистрации просьба обращаться по тел. 8(861) 268-02-03 или по электронной почте: sovetnko2011@mail.ru

Контактное лицо: Барто Алексей Сергеевич