Рабочий визит делегации членов общественного Совета по развитию гражданского общества и правам человека

27 июня 2018 года Новокубанский район с рабочим визитом посетила делегация членов общественного Совета по развитию гражданского общества и правам человека при губернаторе Краснодарского края. Общественники побывали в 7-ми поселениях, лично пообщавшись с жителями города и отдаленных хуторов и станиц о наболевших проблемах в различных сферах, решение которых затягивалось порой на долгие годы.
В Новокубанске посетили ул. Передовую, Сибирскую и пер. Ольховый, жители, которых обращались в различные инстанции по вопросу ремонта дорог. В ходе встречи исполняющий обязанности главы Новокубанского городского поселения Новокубанского района Александр Владимирович Кузьмин пояснил, что ремонт дорожного полотна запланирован уже в этом году до 01 октября. В свою очередь обратил внимание общественников на то, что остановочные пункты на дороге регионального значения не имеют крытых павильонов, что создает горожанам существенные неудобства. Обещали посодействовать в решении данного вопроса. Далее посетили дом по ул. Кирьянова, 19 в «РосНИИТиМе». Здесь кровля требует срочного капитального ремонта, а в региональной программе дом «стоит» только на 2029 год. Принимаем все меры для переноса сроков ремонта на 2019 год. Проехали и в микрорайон «Капланово», где показал недавно отремонтированный участок дороги по ул. Прикубанской. Завершилась встреча расширенным заседанием в большом зале районной администрации, где подробно разобрали итоги рабочей поездки всей делегации.