Очередное выездное заседание Совета состоится в Новокубанском районе

Очередное выездное заседание Совета состоится в Новокубанском районе

В среду, 27 июня, члены Совета по развитию гражданского общества и правам человека под руководством председателя краевого СПЧ Андрея Зайцева посетят Новокубанский район.

В первой половине дня они вместе с представителями органов власти и общественности района осмотрят ряд социальных учреждений, объектов ЖКХ и дорожного хозяйства. Маршруты разработаны на основании обращений жителей муниципалитета.

Во второй половине дня состоится расширенное заседание Совета, посвящённое выстраиванию на муниципальном уровне отношений органов власти и институтов гражданского общества. Принять участие в нём планируют глава района Александр Гомодин, а также представители общественных организаций и гражданские активисты.

На расширенном заседании руководители рабочих групп Совета доложат об итогах своих выездов на места и обсудят с представителями власти и гражданского общества пути решения наиболее острых проблем, волнующих местных жителей.

Расширенное заседание краевого СПЧ состоится в 14.00 в большом зале администрации Новокубанского района (ул. Первомайская, 151).